euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 25, 2018 9:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça com pé alto pé em prata relevada de 900/1000 taça em vidro branco coalhado com aba rosa pregueada europeia séc. XIX/XX taça partida e colada marca de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 34 cm