euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 25, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Fruteiro com pé prata de 916/1000 Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria FERREIRA MARQUES - LISBOA-PORTO (Vidal - 67) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 26,5 cm; Peso - 769 g.