euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 25, 2018 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Taça recortada prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 23,5 cm; Peso - 463 g.