euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 25, 2018 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Bolsa de toilette malha de prata de 800/1000 Europa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos marca de garantia de teor francesa para importação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 11 cm; Peso - 176 g.