euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 25, 2018 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cinco dedais e uma caixa para linhas com dedal, prata de 833/1000, 47,5 g. prata de 833/1000 decoração relevada portugueses séc. XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o dedal maior) 2,5 cm; Peso - 47,5 g.