euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 25, 2018 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de aneleiras prata de 833/1000 decoração relevada Portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 12 cm; Peso - 105 g.