euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 25, 2018 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de socas em madeira integralmente revestida a folha de prata decoração estampada e vazada "Flores" sul-americanas séc. XIX/XX faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 21,5 cm