euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 25, 2018 9:53:47 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Espelho de mão prata de 833/1000 espelho biselado português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesario J.N. CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - bruto - 535 g.