euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 25, 2018 9:46:55 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Duas bengalas pau-santo e matéria animal, cabos em metal e prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 91 cm