euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 25, 2018 9:48:04 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Bengala divisível em duas partes mogno cabo e prata de 925/1000 portuguesa séc. XX contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,2 cm