euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 25, 2018 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Faca «abre-cartas» prata de 833/1000 extremidade com medalhão relevada com iniciais CIN portuguesa faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 103 g.