euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 25, 2018 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Salva de quatro pés prata de 916/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 19 cm; Peso - 282 g.