euro_symbol€ 100Base value
doneJun 25, 2018 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Salva de quatro pés prata de 916/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 19 cm; Peso - 282 g.