euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 24, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Cadeira de braços estilo Jorge III mogno com entalhamentos assento estofado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 52,5 x 43 cm