euro_symbol€ 30Base value
doneJun 24, 2018 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Cadeira de braços estilo Jorge III mogno com entalhamentos assento estofado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 52,5 x 43 cm