euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2018 9:27:27 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Armário de um corpo castanho com entalhamentos frisos de «tremidos», ferragens em ferro português séc. XVII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, um pé colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111,5 x 184 x 69 cm