euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de cabeceira Luís XVI (1774-1791) nogueira peniqueira de esteira francesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 45 x 37 cm