euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Arcaz estilo maneirista castanho com entalhamentos ferragens em ferro ibérico séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 129 x 53 cm