euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 24, 2018 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno coluna central torneada com quatro pernas portuguesa séc. XX pequenos defeitos, falta das tábuas de extensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 115 cm