euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 24, 2018 9:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio de tampo redondo pés em madeira torneada e espiralada tampo redondo em madeira policromada portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 78 cm