euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2018 9:17:04 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Breakfast table mogno com entalhamentos e folheado de mogno coluna central torneada, pés zoomórficos inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 115 cm