euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2018 9:22:09 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Armário louceiro rústico castanho e outras madeiras com entalhamentos, interior posterior torneado portas superiores com vidrinhos, ferragens em ferro português séc. XVIII/XIX restauros e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202,5 x 141 x 63 cm