euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2018 9:17:25 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de centro mogno e folheado de raiz de mogno, tampo em mármore cinzento coluna central facetada, pés zoomórficos francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 89 cm