euro_symbol€ 80Base value
doneJun 24, 2018 9:17:25 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Mesa de centro mogno e folheado de raiz de mogno, tampo em mármore cinzento coluna central facetada, pés zoomórficos francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 89 cm