euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 24, 2018 9:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
«Bureau-plat» mogno e folheado de mogno e «olho de perdiz» aplicações e ferragens em bronze, tampo revestido a couro com dourados Francês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 165 x 88 cm