euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 9:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária mogno e folheado de mogno tampos em couro verde com ferros a dourado, estiradores laterais francesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 180 x 90 cm