euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de aparadores com pequeno alçado pau-santo e folheado de pau-santo, tampos em mármore branco, portas e alçados com espelhos colunas laterais torneadas, ferragens em metal amarelo europeus séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, um com alçado partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 95 x 34,5 cm