euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 24, 2018 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Papeleira estilo D. Maria cerejeira e folheado de cerejeira, ferragens em metal amarelo interior com gavetas e escaninhos, tampo em couro verde com ferros dourados portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96,5 x 75 x 46 cm