euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária estilo Jorge III mogno, ferragens em metal amarelo tampo em couro verde com ferros dourados portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 135 x 61 cm