euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2018 9:14:34 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Camiseiro mogno, folheado de mogno e raiz de nogueira ferragens em metal amarelo português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 76 x 45 cm