euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Canapé D. Maria I (1777-1816) nogueira pintada decoração a dourado e negro "Flores", assento de palhinha português muito desgaste na decoração, pequenas faltas e defeitos, faltas na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 166 x 52 cm