euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 24, 2018 9:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de diversas madeiras tampo em mármore, puxadores, entradas da chave e aplicações em bronze relevado e dourado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 109 x 57 cm