euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 24, 2018 10:11:10 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de mesas de dois tampos mogno e folheado de mogno tampos superiores de mármore verde, aplicações em bronze francesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 53 x 39 cm