euro_symbol€ 400Base value
doneJun 24, 2018 10:11:10 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Par de mesas de dois tampos mogno e folheado de mogno tampos superiores de mármore verde, aplicações em bronze francesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 53 x 39 cm