euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2018 10:10:58 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de dois tampos mogno e folheado de mogno tampo superior de mármore branco, aplicações em bronze francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 53 x 39 cm