euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2018 10:06:36 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Dumbwaiter de dois tampos com pé-de-galo mogno e folheado de mogno coluna central torneada, pés com rodízios inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 62 cm