euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 24, 2018 10:08:53 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Mesa de encostar estilo Luís XVI madeira marmoreada, pintada e dourada francesa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, vestígos de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 184,5 x 59 cm