euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 24, 2018 10:05:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tremó estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno tampo em mármore negro português séc. XIX faltas e defeitos, tampo partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 244 x 129 x 50 cm