euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 24, 2018 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cama estilo D. João V/D. José castanho com entalhamentos Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 x 200 x 117 cm