euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cama de dossel estilo D. José pau-santo com entalhamentos portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, falta das traves do dossel, traves com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 199 x 156 cm