euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 24, 2018 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cama estilo D. Maria castanho com entalhamentos Portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 190 x 125,5 cm