euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 24, 2018 10:06:18 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada simulando bambú português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 66 cm