euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 24, 2018 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Guarda-fatos romântico nogueira e folheado de nogueira cimalha com entalhamento, porta com espelho biselado português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, faltas no florão, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 x 124 x 57 cm