euro_symbol€ 50Base value
doneJun 24, 2018 10:06:18 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada simulando bambú português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 66 cm