euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2018 9:49:18 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Armário copeiro com estirador estilo D. Maria madeira marmoreada e pintada "Flores" ferragens em metal amarelo Português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 217 x 55,5 x 110 cm