euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 24, 2018 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de jogo mogno e folheado de mogno interior do tampo forrado a feltro verde portuguesa séc. XX faltas e defeitos no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 83 x 38,5 cm