euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 24, 2018 9:49:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro estilo Império murta com entalhamentos e folheado de murta filetes de espinheiro, coluna central piramidal com pés zoomórficos, tampo em mármore negro europeia séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 80 cm