euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2018 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cómoda victoriana mogno e folheado de mogno ferragens em latão inglesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113,5 x 96,5 x 45,5 cm