euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2018 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cadeirão de braços nogueira com entalhamentos, pernas e travejamento torneados testeira recortada e vazada, assentos e costas em couro com pregaria Português séc. XIX muitas faltas e defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 67 x 45 cm