euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Secretária pau-santo com entalhamentos e folheado de pau-santo frisos de tremidos, colunas laterais espiraladas, ferragens em bronze relevado e vazado portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 141 x 74 cm